Inilah Daftar Harga Kaki Palsu, Tangan Palsu, dan Jari Palsu

Kaki Palsu, Tangan Palsu, Jari Palsu, dan Alat Bantu Ortopedi

Para pembaca yang budiman, sebelum melanjutkan mohon ijin untuk memperkenal diri. Nama saya Muh Abdul Rozak, biasa dipanggil Pak Rozak. Saya adalah pendiri CV Japro Medika, tim/perusahaan kecil yang bergerak di bidang pembuatan, penjualan kaki palsu, tangan palsu, jari palsu, dan alat bantu lainnya.

Baik teman-teman, hal ini sering menjadi pertanyaan yaitu masalah harga Kaki Palsu, Tangan Palsu, dan Jari Palsu. Berikut kami sampaikan harga kaki palsu, dll tersebut.

  1. Jari Palsu dari silikon, Rp 2.250.000,-
  2. Tangan Palsu Lokal, Rp 2.000.000,-
  3. Tangan Palsu Glove import Bawah Siku, Rp 5.000.000,-
  4. Tangan Palsu Glove Import Atas Siku, Rp 7.000.000,-
  5. Kaki Palsu Bawah Lutut Standar, Rp 4.250.000,-
  6. Kaki Palsu Bawah Lutut Komponen Import, Rp 8.500.000,-
  7. Kaki Palsu Atas Lutut Standar, Rp 7.000.000,-
  8. Kaki Palsu Atas Lutut Komponen Import, Rp 20.500.000,-

Untuk lebih jelasnya hubungi kami, CV Japro Medika di:

  1. Pusat: Komplek Mataram Town House No. 8, Kel. Purbayan, Kec. Baki, Sukoharjo, Solo Raya, Jawa Tengah
  2. Cabang Jakarta Raya: Kompleks Pura Melati Indah Jl. Melati IV Blok F-7, Jati Rahayu Pondok Gede, Bekasi
  3. Cabang Klaten: Gumantar RT 02, RW 03, Tanjung, Juwiring, Klaten
  4. Cabang Kebumen (baru dibuka): Desa Kuwayuhan RT 03/02, Kecamatan Pejagoan, Kebumen

Atau langsung hubungi saya di:

Nomor Indosat: 085879286405 , Nomor Telkomsel : 081289518071, No WA : 085879286405.

Atau sahabat Japro Medika bisa langsung datang ke tempat/toko-toko tersebut di atas.